ALFA LAVAL T8 - пластинчатый теплообменник принципиально новый и компактный

Альфа Лаваль T8

Компания Альфа Лаваль недавно выпустила на рынок свою новую разработку -  пластинчатый теплообменник Т8, в котором оптимально сочетаются производительность, надежность и компактные размеры. При разработке конструкции теплообменника производитель использовал инновационные технологии - распределительная площадка CurveflowTM, система крепления бесклеевых уплотнений ClipGripTM и уникальные перпендикулярные угловые замки для выравнивания пластин.

Принципиальное отличие Т8 от предшественников это снижение стоимости эксплуатации в системах охлаждения и отопления зданий. Размер нового теплообменника не более 1 метра, а диаметр патрубков 80 мм, что дает ему существенное преимущество перед другими агрегатами и делает его идеальным решением для систем отопления и охлаждения зданий, а так же позволяет применять Т8 в целом ряде других областей, например, металлообрабатывающей отросли, технических систем в энергетике, производственной сфере и др.

Т8 исключительно компактный и эффективный.

Распределительная площадка уникального профиля CurveflowTM, используемая в пластинчатом теплообменнике Alfa Laval T8, обеспечивает отличное распределение потока и минимализирует перепады давления на всей площади теплопередачи. Благодаря этому факту T8 нуждается в использовании меньшего количества пластин, что существенно сокращает размеры агрегата и снижает стоимость сервисного обслуживания. Эффективность использования энергии достигается благодаря снижению мощности насоса для компенсации потерь напора.

 

Безопасное обслуживание и простота.

Одним из главных преимуществ AlfaLavalT8 является бесклеевая система крепления уплотнений ClipGripTM, которая позволяет оперативно произвести монтаж прокладок без использования клея. Кроме того сокращается время и стоимость технического обслуживания, прокладки остаются на месте и не нуждаются в замене.

Надежность эксплуатации.

В конструкции теплообменника T8 предусмотрены угловые замки, обеспечивающие превосходное выравнивание пластин, что существенно сокращает время сборки и высокую надежность теплообменного агрегата.

 

Найдено 5
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно